ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СТУДИЮ!

Создание интернет магазина – важный шаг в развитии бизнеса. Мы предлагаем их создание «под ключ»! Вы можете рассмотреть самые разные системы управления магазином. Нами накоплено немалое количество уникальных разработок и маркетинговых новшеств, позволяющих сделать вашу интернет торговлю максимально эффективной. Ведь цель подобного магазина — эффективно осуществлять продажу товаров через интернет. Наши магазины подходят, как для организаций-поставщиков, так и для организаций-продавцов, желающих расширить рынок сбыта, и автоматизировать продажи онлайн.

Также создание интернет магазина является отличным вариантом расширения возможностей продаж для ваших реально работающих оффлайн магазинов. Ведь вы, выставляя свою продукцию в Сети, делаете её доступной для покупателей в самых разных уголках не только России, но и за рубежом. Это очень важно, так как количество людей, ежедневно делающих покупки, не вставая из-за компьютера, постоянно растёт, и делает перспективу открытия вами своего интернет магазина всё более привлекательной!

Для достижения максимальных результатов, интернет магазин должен обладать:

  • надежной программной основой, адаптированной лично для вас
  • эргономичным, интуитивно понятным для большинства пользователей дизайном
  • удобством поиска и сортировки товаров
  • возможностью вывода специальных предложений для популярных товаров
  • возможностью быстрого обновления, как номенклатуры товаров, так и цен
  • понятной информацией о способах оплаты и доставке товаров
  • ясной информацией о гарантиях

Помимо этого, Вам важно иметь простоту редактирования всех информационных материалов. Если при этом у вас имеется возможность иметь невысокую стоимость обслуживания магазина, то Вы можете смело начинать свою деятельность в Интернете.

Мы предлагаем Вам лучшие магазины на базе скриптов:

WebAsyst Shop-Script, HostCMS, OpenCart, а также Joomla! с соответствующими расширениями.

В чем разница? Если коротко, то Hostcms и WebAsyst позволяют Вам развернуть магазин вместе с сайтом, где Вы можете использовать преимущества самого сайта помимо магазина. Ведь там информационная поддержка Ваших товаров может быть более подробной и оптимальной. OpenCart дает Вам возможность сразу получить качественный готовый магазин с личным кабинетом по оптимальной цене!

Вы можете, посмотреть свои будущие возможности! Например, Вы можете ознакомиться с WebAsyst, Hostcms, OpenCart на официальном сайте.

Многое интуитивно понятно, помимо того, что имеется подробное Руководство Пользователя. Наряду с этим, мы помогаем вам в обучении!

Итак, мы предлагаем вам CMS c большими возможностями для магазина. Ведь чем больше возможностей предлагает интернет магазин, тем выше уровень продаж! При всем том структура магазина должна быть понятной большинству пользователей и не отталкивать их обилием функций и лишней информацией, а это требует профессионального подхода к созданию такого магазина.

Мы делаем магазины согласно этим требованиям! Обращайтесь, — и вы получите функциональный, отлично работающий магазин.

Вы знаете, что сами магазины и цены на них бывают разные. Цена зависит от системы управления магазином, дизайна и Ваших дополнительных требований. Именно поэтому мы предлагаем Вам самим выбрать тот вариант, который Вас интересует!

На официальном сайте вы можете посмотреть демонстрационный магазин WebAsyst, но Вам важно увидеть его возможности, в частности, приложения! Также Вам целесообразно посмотреть на  многочисленные плагины. Они существенно расширяют возможности магазина!

Ниже мы предлагаем Вам магазин HostCMS с множеством внешних функций: системой поиска и сортировки, интегрированный с базой данных предприятия. Посмотрите все возможности на официальном сайте.

Вы увидите отличное решение для управления магазином с многоуровневыми каталогами, загрузкой товаров из 1С и Excel, экспортом в Яндекс.Маркет. А покупки ваши покупатели смогут делать, используя множество платежных систем! Они легко выберут ту которая им удобна! Обратите внимание, что Вы сможете продавать, как обычные, так и электронные товары (файлы, PIN-коды)! При этом вы сможете применять разные системы цен, включая льготные, для различных категорий покупателей.

Мы индивидуально подготавливаем вам данную HostCMS, где ваш магазин может содержать не только тысячи товаров, но и работать при высокой посещаемости! Ведь программное обеспечение HostCMS — самое современное, которое использует все возможности, как вашего браузера, так и возможности сервера, на котором размещен ваш магазин.

Итак, вы видите, что у нас есть возможность предложить вам магазины, работающие по современным технологиям с богатым функционалом, по доступным ценам. Причем, мы открыто объясняем ценообразование представленных вариантов и в чем разница между ниже представленными магазинами.

Здесь вам важно увидеть, что интернет магазин – это современный торговый канал. С его помощью вы имеете возможность продавать свои товары или услуги огромной аудитории в Интернете. И мы предлагаем вам максимально комфортные условия! Например, вы можете начать с магазина «Старт» всего за 14 900 рублей.

Обратите внимание, что несмотря на такую цену вы получаете полнофункциональный магазин, отвечающий всем современным требованиям! Хотя в редакции «Халява» Hostcms нет личного кабинета, но другие возможности сохранены, и он очень удобный в работе с товарным ассортиментом.