ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СТУДИЮ!

Корпоративный сайт - лицо вашей компании. Он, как правило, основан на оригинальном, графическом решении и содержит полную информацию об организации, ее товарах и услугах. Именно поэтому корпоративный сайт подходит всем компаниям.

Стоимость его разработки зависит от ваших желаний. В принципе в бизнесе «мелочей» не бывает, и при разработке корпоративного сайта мы учитываем все эти «мелочи», работая согласованно всеми специалистами. Ведь конкурентоспособность сайта и его рентабельность определяют не только качество необходимых вам функций и деталей, но и сама техническая реализация этих «мелочей».

Стоимость корпоративного сайта начинается от 24 900 рублей. Далее она зависит от выбранной вами редакции CMS, трудоёмкости изготовления сайта согласно вашим требованиям и ваших желаний по его продвижению.

Корпоративный сайт часто имеет эксклюзивный дизайн! В нем обычно присутствуют от 20 до 50 страниц в зависимости от сферы вашей деятельности. Но пределов здесь нет, так как мы можем дополнительно добавлять нужные вам страницы. Наполнение сайта происходит обычно вашим контентом. Но мы также можем дополнительно задействовать редакторов и сео-копирайтеров при вашем желании. Еще раз обратите внимание, что функциональность сайта зависит от его модулей, то есть от выбранной вами, например, редакции HostCMS. Если вы остановили свой выбор на Joomla! — то вам необходимо уточнить, какие компоненты и модули вы хотите установить. Вы также можете при заказе просто разъяснить свои желания, и мы поможем вам выбрать все, что нужно.

На корпоративном сайте помимо полной информации о компании и примеров работ, обычно представлен каталог продукции, который позволяет потенциальному клиенту подробно ознакомиться с вашим ассортиментом товаров или услуг. Ведь только после этого он сможет выбрать их! Имейте в виду, что если у вас нет такого сайта, то Вас не существует для миллионов выходящих в Интернет людей. А с появлением собственного сайта, происходит ваше виртуальное рождение! Заметьте, что вы можете с нашей помощью родиться виртуально легко и приятно. При этом мы сделаем ваше виртуальное лицо эксклюзивным, красивым и узнаваемым! Ведь нет смысла стать вашему сайту еще одним из миллионов однотипных сайтов, нужных только его владельцу. Именно поэтому вы должны все сделать для того, чтобы быть интересным любому посетителю, заглянувшему на вашу страницу. Этого можно достигнуть, если задаться целью стать в чем-то нужным для людей. В противном случае они не захотят с вами общаться. Интернет – это особенная среда! Поэтому выберите свою нишу и выразите свою индивидуальность, в том числе и через сайт! Тогда вы не затеряетесь, даже если аналогичных по тематике сайтов немало.

Здесь есть «секрет»: во-первых, качество вашего сайта и его оригинальная начинка должны не только нравиться пользователям, но и легко ими запоминаться, и увлекать их так, чтобы они имели желание всегда вернуться на ваш сайт. Во-вторых, они непременно должны получать от вашего сайта какую-то пользу. Без этого они станут в лучшем случае только вашими однократными посетителями (покупателями) или, получив услугу, будут искать что-то новое на сайтах ваших конкурентов.

Создание корпоративного сайта – задача не из лёгких, так как помимо отдельно взятых дизайнерских решений и оригинального оформления сайта нам всем нужно суметь реализовать фирменный стиль компании. Также сайт должен содержать тщательно подобранную и эффективную с точки зрения маркетинга информацию о компании. Но, обратите внимание, что при всех трудностях создание отличного корпоративного сайта является для вас новой возможностью для дополнительного привлечения клиентов, благодаря Сети. Однако для полного успеха вам необходимо привлекать посетителей с поисковых систем рядом мер, где присутствует грамотная раскрутка и продвижение вашего сайта. Здесь желательно применять весь комплекс услуг не только по созданию, но и раскрутке сайтов. Мы знаем как это делать, и выбор за вами!

Вам важно знать, что цена такого сайта только начинается от 24 900 рублей. Ведь вы можете использовать любую CMS и дополнительно привлекать специалистов. Например, вы можете воспользоваться услугами сео-копирайтеров и редакторов, начать интенсивную рекламную компанию. Далее вы можете с нашей помощью анализировать эффективность проводимых мероприятий и корректировать их с учетом полученных рекомендаций.

Обратите внимание, что работа с текстами зачастую является основой успеха, так как информационная составляющая сайта очень важна. Дело в том, что пользователь заходит на сайт, чтобы получить не только услуги, но и интересующую его информацию, которая помогает ему ориентироваться среди массы предложений. Соответственно надо уделять большое внимание работе с текстами. Ведь хорошо написанные статьи привлекают внимание годами! Благодаря им на ваш сайт будут заходить посетители спустя годы после написания хорошей статьи. Мы встречали заброшенные сайты, на которых давно не обновлялись новости и предложения их услуг, а они все равно были в топе десяти лучших сайтов по конкретным поисковым запросам, благодаря хорошо написанным статьям! Именно поэтому мы уделяем внимание написанию статей и готовы предложить Вам услуги профессиональных сео-копирайтеров, как для написания необходимых текстов, так и их редактирования. Оптимальным вариантом является написание текста профессионалом в своей области, а затем ее правка редактором. При этом мы тщательно следим, чтобы написанный текст понравился не только посетителям, но и поисковым машинам. В этом секрет успешного продвижения сайта! Если вы сумеете сделать информацию максимально комфортной для восприятия пользователя, и не нарушите требований поисковых машин, то вы вскоре окажитесь на первой странице поиска Яндекса или Гугла. Это обеспечит вам стабильный приток посетителей, причем тех, которые ищут именно вас!

Для корпоративного сайта особенно важна техническая реализация всех программных решений. Еще раз обратите внимание, что мы применяем современные технологии. В частности, мы используем разные системы управления CMS, адаптируя их лично для вас! В зависимости от объема сайта и его назначения мы даем вам рекомендации по подключению дополнительных программных модулей и модифицируем их для конкретной работы. При необходимости мы добавляем программный код, а также новые таблицы MySQL и, внося необходимые изменения, оптимизируем их работу. Здесь вам не нужно иметь специальных знаний, а вы можете просто пользоваться сайтом подобно тому, как это делает водитель, садясь за руль современной иномарки. Ведь он обычно не задумывается, каким образом работает двигатель или какой-либо узел его машины, а просто ими пользуется! Аналогично сможете поступать и вы, поскольку мы все делаем для вашего комфорта.

Вам полезно знать, что помимо качественной настройки вашего сайта вы получаете в Центре администрирования мощный редактор, который упрощает вашу работу с сайтом. Вы в любое время можете войти в него и начать наполнять свои страницы контентом или вносить в уже существующие страницы необходимые изменения. Даже если вы не дружите с техникой то, обладая обычными навыками пользователя ПК, вы можете сразу вставлять на страницы сайта новые новости, статьи и делать там кое-какие изменения! Ведь сама система управления сайтом не требует от вас специальных технический знаний, удобна и проста в использовании. Для каждого сайта данная система настраивается индивидуально. Если же у вас имеются некоторые трудности, то мы можем обучить вас или вашего администратора работать в Центре администрирования сайта. Например, в рамках Абонемента, мы пошагово, давая скриншоты, подробно разъясняем вам все шаги для конкретных действий: вставки текста с разрывом страниц, других необходимых вам материалов. После обучения вы сами сможете наполнять свой сайт практически любыми материалами (контентом).

Также мы предоставляем услугу размещения вашего сайта в Интернете (хостинг) и помогаем вам при необходимости работать с панелью ISPmanager. Вы также можете поручить эту работу нам. По окончании работ по созданию вашего сайта мы предлагаем Вам любую поддержку сайта в рамках Абонемента, и его раскрутку в Интернете.

Дополнительно сообщаем вам, что мы даем обоснованные советы по выбору конкретного варианта сайта. В целом здесь приведены общие рекомендации, но мы можем сделать вам индивидуальную подборку по требуемому функционалу точечно. В этом случае вы при минимально-оптимальной оплате получаете максимум возможностей.

Обращайтесь и вы будете довольны!