ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СТУДИЮ!

Начальный этап

Мы начинаем продвигать ваш сайт еще при его создании, когда осуществляем внутреннюю оптимизацию: приводим разметку страниц вашего сайта в нужное состояние, имея в виду конкретные поисковые запросы. Также мы стилистически оформляем данный вами текст, разбивая его на заголовки и выделяя нужные места. Помимо этого, мы улучшаем навигацию и структуру сайта, используем внутренние ссылки. Заметьте, что улучшение качества и количества текста на сайте здесь зависит от вас. Ведь если вы самостоятельно готовите нужные тексты, то вам необходимо их вовремя подготовить. Только тогда мы сможем эффективно проводить оптимизацию кода HTML и вносить в нужные места ключевые слова. Это важно, так как после того, как ваш сайт появится, его увидят не только потенциальные клиенты, но и поисковые машины. Если вы сумеете им понравиться, то они поднимут вас в результатах своей выдачи. Для этого мы также регистрируем ваш сайт в нужных каталогах.

В дальнейшем продвижение вашего сайта включает комплекс мероприятий, о чем вы увидите далее. Обратите внимание, что уже на начальном этапе продвижения вашего сайта необходимо уделять внимание тщательной работе над текстом, его приведению в надлежащий вид. Это связано с тем, что одного красивого и оригинального дизайна и четкой системы навигации по сайту зачастую недостаточно. Для уважающей себя компании таким же компетентным и стильным должен быть и размещаемый на сайте текстовой контент. Но это не совсем простой вопрос, поскольку вам или нам необходимо решить две задачи. Во-первых, отметим еще раз, что профессионально написанные тексты должны работать на поисковые машины, поскольку именно они ранжируют и, как следствие, показывают или нет ваш сайт посетителям при поиске. Во-вторых, они должны ненавязчиво донести до самих посетителей нужную информацию, заинтересовав их в приобретении предлагаемого вами товара или услуги. Вот здесь очень важен стиль, его соответствие образу компании, так как именно он – показатель солидности вашей фирмы. Кто кроме вас заинтересован в ее имидже? Оттого ваше внимательное отношение к любым элементам имиджа говорит, хотите вы или нет, о вашем подходе к бизнесу в целом.

Будете вы переходить на расширенный этап продвижения своего сайта или нет, но начальный его этап необходим любому сайту. Без этой работы ваш сайт будет длительное время неприметным в Сети. Еще раз обратите внимание, что мы при создании вашего сайта в любом случае начинаем проводить его начальную оптимизацию. Тем не менее обязанность подготовить необходимые тексты лежит на вас. Разумеется, вы можете воспользоваться и нашими дополнительными услугами: редактированием вашего профессионально написанного текста и его корректурой или работой сео-копирайтера над поставленной вами задачей.